effect® energy Drink 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
2,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,43 €/l, 0,33l
Lebensmittel
Sohbet Urfa Çiğköfte Dürüm 180g
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 180,0g
Nescafé 3in1 Original 15.5g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 96,77 €/kg, 15,5g
Urfa Veganer Bulgur Snack 340g
Veganer Bulgur Formling mit Gewüzmischung nach türkischer Art
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,18 €/kg, 340,0g
Sohbet Cig Köfte Adana Acili Vegan 340g
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,18 €/kg, 340,0g
Kaugummi, Bonbons & Co.
Johny Bee Crazy Roll Gum 15g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 186,67 €/kg, 15,0g
Mixed Drinks
0,25 MALIBU PINEAPPLE in der Dose
0,25 MALIBU PINEAPPLE in der Dose
6,05 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 23,45 €/l, 0,25l
0,33 HC MANGO PASSIONF. 12ER TRAY
0,33 HC MANGO PASSIONF. 12ER TRAY
6,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,13 €/l, 0,33l
Smirnoff Ice Black Guarana 0,25L
Smirnoff Ice Black Guarana 0,25 L Dose
6,05 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 23,45 €/l, 0,25l
0,33 HC LIME MOJITO 12ER
0,33 HC LIME MOJITO 12ER TRAY
6,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,13 €/l, 0,33l
Havana Club & Spezi 0.33l (EINWEG)
6,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,13 €/l, 0,33l
0,33 HAVANA CLUB COLA Dose
0,33 HAVANA CLUB Cola Dose
6,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,13 €/l, 0,33l
0,20 LILLET WHITE PEACH 12ER
0,20 LILLET WHITE PEACH 12ER Einzelflaschen
6,19 €
10,3% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 30,95 €/l, 0,2l
0,20 Lillet Berry RTD 12ER
0,20 Lillet Berry RTD 12ER Einzelflaschen
6,19 €
10,3% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 30,95 €/l, 0,2l
ABSLT SPRITE 0,33L
Absolut Sprite Dose 0,33L
6,44 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 19,01 €/l, 0,33l
Smirnoff Ice Raspberry 0,25l
Smirnoff Ice Raspberry 0,25l
6,05 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 23,45 €/l, 0,25l
Smirnoff Ice 0,25L 10% Dose
Smirnoff Ice Original Crisp Citrus 0,25l Dose
6,05 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 23,45 €/l, 0,25l
Gordon's & Tonic 0,25 L DE
Gordon´s London Dry Gin & Tonic 10% 0,25L
6,24 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,21 €/l, 0,25l
BACARDI COKE 0,33L
Bacardi and Coca-Cola Dose 0,33L
6,44 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 19,01 €/l, 0,33l
Jack Daniel's PMLDs, Display 144er
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.